隔夜利息档案

请选择日子:

  
品种名称结算日子买盘隔夜利息卖盘隔夜利息
AUD/CAD02.08.2021-0.36-0.41
AUD/CHF02.08.20210.1-0.74
AUD/DKK02.08.2021-1.8-5.2
AUD/JPY02.08.2021-0.17-0.44
AUD/NZD02.08.2021-0.55-0.27
AUD/SEK02.08.2021-0.8-4.8
AUD/SGD02.08.2021-0.35-0.37
AUD/USD02.08.2021-0.29-0.25
AUD/ZAR02.08.2021-2412
CAD/CHF02.08.20210.03-0.53
CAD/JPY02.08.2021-0.12-0.42
CAD/MXN02.08.2021-3210
CHF/JPY02.08.2021-0.63-0.17
CHF/NOK02.08.2021-8.81
CHF/SEK02.08.2021-5-1.5
EUR/AUD02.08.2021-1.01-0.08
EUR/CAD02.08.2021-0.85-0.05
EUR/CHF02.08.2021-0.23-0.57
EUR/CZK02.08.2021-2.7-1.2
EUR/DKK02.08.2021-2.55-3.4
EUR/GBP02.08.2021-0.49-0.09
EUR/HUF02.08.2021-2.4-0.6
EUR/JPY02.08.2021-0.51-0.27
EUR/NOK02.08.2021-8.1-1.25
EUR/NZD02.08.2021-1.25-0.09
EUR/PLN02.08.2021-3.6-0.6
EUR/RUB02.08.2021-58.531.5
EUR/SEK02.08.2021-5.65-2.2
EUR/SGD02.08.2021-1.550.3
EUR/USD02.08.2021-0.71-0.03
EUR/ZAR02.08.2021-4228
GBP/AUD02.08.2021-0.82-0.55
GBP/CAD02.08.2021-0.59-0.4
GBP/CHF02.08.20210.02-0.82
GBP/DKK02.08.2021-3.8-7.4
GBP/JPY02.08.2021-0.28-0.78
GBP/NOK02.08.2021-6.3-0.3
GBP/NZD02.08.2021-1-0.44
GBP/SEK02.08.2021-0.85-6.25
GBP/SGD02.08.2021-1.3-0.3
GBP/USD02.08.2021-0.54-0.3
GBP/ZAR02.08.2021-4415
NOK/SEK02.08.20210.22-0.85
NZD/CAD02.08.2021-0.24-0.43
NZD/CHF02.08.20210.05-0.86
NZD/JPY02.08.2021-0.09-0.49
NZD/SGD02.08.2021-0.55-0.34
NZD/USD02.08.2021-0.26-0.39
SGD/JPY02.08.2021-0.2-1.1
USD/CAD02.08.2021-0.31-0.65
USD/CHF02.08.20210.04-0.64
USD/CZK02.08.2021-1.1-0.7
USD/DKK02.08.2021-2.3-9.8
USD/HKD02.08.2021-1.8-2.8
USD/HUF02.08.2021-0.7-2.7
USD/JPY02.08.2021-0.17-0.53
USD/MXN02.08.2021-5613
USD/NOK02.08.2021-3.95-4.2
USD/SEK02.08.2021-2.65-3.86
USD/SGD02.08.2021-0.45-0.86
USD/PLN02.08.2021-1.55-2.6
USD/RUB02.08.2021-44.223.8
USD/ZAR02.08.2021-367.5
XAG/USD02.08.2021-0.09-0.07
XAU/USD02.08.2021-17.5-11.5
XPD/USD02.08.2021-3-0.5
XPT/USD02.08.2021-3.50.7
GOLD02.08.2021-17.5-11.5
SILVER02.08.2021-0.09-0.07
BTC (Bitcoin)02.08.2021-0.169 %-0.169 %
BCH (Bitcoin Cash)02.08.2021-0.169 %-0.169 %
DASH (Dash)02.08.2021-0.169 %-0.169 %
ETC (Ethereum Classic)02.08.2021-0.169 %-0.169 %
ETH (Ethereum)02.08.2021-0.169 %-0.169 %
LTC (Litecoin)02.08.2021-0.169 %-0.169 %
XMR (Monero)02.08.2021-0.169 %-0.169 %
XRP (Ripple)02.08.2021-0.169 %-0.169 %
ZEC (Zcash)02.08.2021-0.169 %-0.169 %
重要提醒
点击 ”继续“链接您将会转到在塞浦路斯证券交易委员会(CySEC)注册并接受其监管的FIBO Group Holdings Limited(飞博集团控股有限公司)网站。您可以点击下列的链接查看客户协议的条款。点击“取消”留在当前页面。